Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland69736143293112615061137369
2Sandefjord Fotball6973466228911001281119883
3Rosenborg BK69733354310105313831233150
4Aalesunds FK5272584222781698295131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF53222950253737943981-38
6Stabk IF48120459218671861936-75Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Lyn Oslo36217235155551637649-12
8Viking FK37615841177515648698-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Vlerenga Oslo38915743189514680782-102
10Troms IL354154441565066206182
11Molde FK37515141183494646729-83
12IK Start Kristiansand 30213627139435501553-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13SK Brann Bergen233112229935841339914
14FK Haugesund26910924136351434492-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Sandnes Ulf23110326102335400462-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sogndal Fotball 2119218101294380415-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Bodo/Glimt198842292274351355-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Fyllingsdalen15980176225733427955
19Lillestrm SK 1926722103223293364-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF662843488104120-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 44116273957103-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland3493192289791280294986
2Rosenborg BK34929028318981090319771
3Sandefjord Fotball3482653845833862316546
4Aalesunds FK2662092631653695239456Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF2641932447603689290399
6Stabk IF2381622353509511266245Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Viking FK1881381733431449191258Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Lyn Oslo1811362025428427161266
9Troms IL1761312025413439180259
10Molde FK1881321640412445224221
11Vlerenga Oslo1941282739411482256226
12IK Start Kristiansand 1521141424356348128220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FK Haugesund1361001224312338142196Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14SK Brann Bergen11689423271279132147
15Sandnes Ulf11681926252241131110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sogndal Fotball 106791215249292111181Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Bodo/Glimt10073918228255104151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Lillestrm SK 95601421194219112107Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FK Fyllingsdalen806191019224191150
20Mjondalen IF32233672712249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2210483449436Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball3498124244267419882-463
2Aalesunds FK2614916196163287712-425Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Stabk IF2434236165162350670-320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Rosenborg BK3484326279155293914-621
5Odd Grenland3484221285147226843-617
6Strmsgodset IF2683626206134254691-437
7Lyn Oslo1813615130123210488-278
8Vlerenga Oslo1952916150103198526-328
9Troms IL178232413193181438-257
10SK Brann Bergen11723187687134267-133
11Viking FK188202414484199507-308Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Sandnes Ulf11522177683159331-172Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Molde FK187192514382201505-304
14IK Start Kristiansand 150221311579153425-272Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Fyllingsdalen79198526593188-95
16FK Bodo/Glimt981113744696251-155Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 105136864588304-216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Haugesund1339121123996350-254Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9778822974252-178Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF345128163398-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2212195860-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland38019626158614807578229
2Rosenborg BK3801773716656867063238
3Sandefjord Fotball38017539166564607622-15
4Aalesunds FK28613224130420458490-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Stabk IF25411830106384473477-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Strmsgodset IF29011535140380481528-47
7Lyn Oslo202932287301333334-1
8Vlerenga Oslo2149024100294385403-18
9Molde FK2109020100290353380-27
10Troms IL198862686284324325-1
11Viking FK200832196270304347-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12IK Start Kristiansand 160682072224248287-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13SK Brann Bergen13063165120522520817
14FK Haugesund142601567195253254-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Sandnes Ulf126561555183202233-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sogndal Fotball 110525531611901846Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Bodo/Glimt1084711501521881835Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Fyllingsdalen9043123514117114823
19Lillestrm SK 10243950138169178-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF3611421374872-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 225314182450-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball3171712312353667457698
2Odd Grenland31716517135512699559140
3Rosenborg BK31715617144485713601112
4Aalesunds FK241126189739652446163Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF242114151133574624539
6Stabk IF2278629112287388459-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Lyn Oslo160791368250304315-11
8Viking FK176752081245344351-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Troms IL1566818702222962933
10Vlerenga Oslo175671989220295379-84
11IK Start Kristiansand 14268767211253266-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Molde FK165612183204293349-56
13FK Haugesund12749969156181238-57Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14SK Brann Bergen10349648153188191-3
15Sandnes Ulf105471147152198229-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sogndal Fotball 101401348133190231-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Bodo/Glimt90371142122163172-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Fyllingsdalen693752711616313132
19Lillestrm SK 9024135385124186-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF30170135156488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 226313213353-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.