Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland77840153324125616671287380
2Sandefjord Fotball77839371314125014391318121
3Rosenborg BK77836163354114615341382152
4Aalesunds FK5272584222781698295131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF5862426028478610261091-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Lyn Oslo44321342188681781791-10
7Stabk IF48120459218671861936-75Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Troms IL4352035417866378372558
9Vlerenga Oslo47018054236594797951-154
10Molde FK45617252232568757908-151
11Viking FK40317143189556695741-46
12SK Brann Bergen3141473513247656755215
13IK Start Kristiansand 30213627139435501553-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FK Fyllingsdalen240124278939950141388
15FK Haugesund26910924136351434492-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf23110326102335400462-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 2119218101294380415-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt198842292274351355-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 1926722103223293364-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF662843488104120-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 44116273957103-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland3893512414107713833481035
2Rosenborg BK38931334429731197371826
3Sandefjord Fotball3892994446941964339625
4Aalesunds FK2662092631653695239456Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF2912053056645752330422Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Troms IL2171672525526551211340
7Lyn Oslo2221652334518514207307
8Stabk IF2381622353509511266245Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Vlerenga Oslo2341513449487569316253
10Molde FK2291522156477520292228
11Viking FK2011481736461475203272
12IK Start Kristiansand 1521141424356348128220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13SK Brann Bergen1571151032355386197189
14FK Haugesund1361001224312338142196Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Fyllingsdalen120921414290344124220
16Sandnes Ulf11681926252241131110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 106791215249292111181Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt10073918228255104151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 95601421194219112107Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF32233672712249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2210483449436Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball3899427268309475979-504
2Odd Grenland3895029310179284939-655
3Rosenborg BK38948293121733371011-674
4Lyn Oslo2214819154163267584-317
5Aalesunds FK2614916196163287712-425Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Stabk IF2434236165162350670-320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Strmsgodset IF2953730228141274761-487Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Troms IL2183629153137232514-282
9SK Brann Bergen1573225100121181355-174
10FK Fyllingsdalen120321375109157289-132
11Vlerenga Oslo2362920187107228635-407
12Viking FK202232615395220538-318
13Molde FK227203117691237616-379
14Sandnes Ulf11522177683159331-172Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15IK Start Kristiansand 150221311579153425-272Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Bodo/Glimt981113744696251-155Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 105136864588304-216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Haugesund1339121123996350-254Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9778822974252-178Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF345128163398-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2212195860-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland41621532169677867629238
2Sandefjord Fotball41619444178626656667-11
3Rosenborg BK4161874218760373169932
4Aalesunds FK28613224130420458490-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF30811642150390494554-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Stabk IF25411830106384473477-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Lyn Oslo23811326993653843795
8Troms IL234106339535138335726
9Vlerenga Oslo25010231117337435466-31
10Molde FK2469726123317399459-60
11Viking FK2189022106292331375-44
12SK Brann Bergen16680256126528224933
13IK Start Kristiansand 160682072224248287-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FK Fyllingsdalen12660174919723120427
15FK Haugesund142601567195253254-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf126561555183202233-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 110525531611901846Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt1084711501521881835Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 10243950138169178-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF3611421374872-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 225314182450-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball36219927136624783651132
2Odd Grenland36218621155579800658142
3Rosenborg BK36217421167543803683120
4Aalesunds FK241126189739652446163Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF27812618134396532537-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Lyn Oslo2051001689316397412-15
7Troms IL20197218331240036832
8Stabk IF2278629112287388459-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Viking FK185812183264364366-2
10Vlerenga Oslo2207823119257362485-123
11Molde FK2107526109251358449-91
12IK Start Kristiansand 14268767211253266-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13SK Brann Bergen148671071211285303-18
14FK Fyllingsdalen11464104020227020961
15FK Haugesund12749969156181238-57Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf105471147152198229-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 101401348133190231-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt90371142122163172-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9024135385124186-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF30170135156488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 226313213353-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.