Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland65533937279105414231070353
2Sandefjord Fotball6553225827510241195113956
3Rosenborg BK65532049286100913211138183
4Aalesunds FK5272584222781698295131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF49021341236680867912-45
6Stabk IF45719756204647827886-59
7Viking FK37615841177515648698-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Lyn Oslo32015829133503574577-3
9Molde FK35714538174473614689-75Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Vlerenga Oslo34714338166467613692-79
11Troms IL31213437141439545553-8
12IK Start Kristiansand 30213627139435501553-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FK Haugesund26910924136351434492-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Sandnes Ulf23110326102335400462-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Sogndal Fotball 2119218101294380415-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16SK Brann Bergen191861986277330333-3
17FK Bodo/Glimt198842292274351355-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Lillestrm SK 1926722103223293364-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FK Fyllingsdalen11760124519224820543
20Mjondalen IF662843488104120-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 44116273957103-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland3283002179211226274952
2Rosenborg BK32827826248601041283758
3Sandefjord Fotball3272483742781811305506
4Aalesunds FK2662092631653695239456Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF2421802042560640263377
6Stabk IF2251572147492488243245
7Viking FK1881381733431449191258Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Molde FK1791281338397426208218Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Lyn Oslo1591251420389386142244
10Vlerenga Oslo1731172432375437218219
11Troms IL1561161624364383163220
12IK Start Kristiansand 1521141424356348128220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FK Haugesund1361001224312338142196Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Sandnes Ulf11681926252241131110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Sogndal Fotball 106791215249292111181Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Bodo/Glimt10073918228255104151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17SK Brann Bergen9671421217226113113
18Lillestrm SK 95601421194219112107Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FK Fyllingsdalen60477614818566119
20Mjondalen IF32233672712249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2210483449436Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball3287421233243384834-450
2Aalesunds FK2614916196163287712-425Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Stabk IF2324035157155339643-304
4Rosenborg BK3274223262149280855-575
5Odd Grenland3273916272133197796-599
6Strmsgodset IF2483321194120227649-422
7Lyn Oslo1613315113114188435-247
8Vlerenga Oslo174261413492176474-298
9Viking FK188202414484199507-308Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Sandnes Ulf11522177683159331-172Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11IK Start Kristiansand 150221311579153425-272Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Molde FK178172513676188481-293Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Troms IL156182111775162390-228
14SK Brann Bergen9515156560104220-116
15FK Bodo/Glimt981113744696251-155Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sogndal Fotball 105136864588304-216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Fyllingsdalen57135394463139-76
18FK Haugesund1339121123996350-254Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9778822974252-178Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF345128163398-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2212195860-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland35618423149575766540226
2Rosenborg BK3561673415553563458252
3Sandefjord Fotball35616237157523565594-29
4Aalesunds FK28613224130420458490-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Stabk IF24811528105373468475-7
6Strmsgodset IF26610629131347440493-53
7Lyn Oslo1788619732773023020
8Viking FK200832196270304347-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Vlerenga Oslo190832087269348353-5
10Molde FK192841791269321340-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Troms IL1747621772492892890
12IK Start Kristiansand 160682072224248287-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FK Haugesund142601567195253254-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Sandnes Ulf126561555183202233-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15SK Brann Bergen10649144316118517114
16Sogndal Fotball 110525531611901846Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Bodo/Glimt1084711501521881835Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Lillestrm SK 10243950138169178-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FK Fyllingsdalen663292510513011515
20Mjondalen IF3611421374872-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 225314182450-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball2991602111850163054585
2Odd Grenland29915514130479657530127
3Rosenborg BK29915315131474687556131
4Aalesunds FK241126189739652446163Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF224107121053334274198
6Stabk IF209822899274359411-52
7Viking FK176752081245344351-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Lyn Oslo142721060226272275-3
9IK Start Kristiansand 14268767211253266-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Molde FK165612183204293349-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Vlerenga Oslo157601879198265339-74
12Troms IL138581664190256264-8
13FK Haugesund12749969156181238-57Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Sandnes Ulf105471147152198229-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Sogndal Fotball 101401348133190231-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Bodo/Glimt90371142122163172-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17SK Brann Bergen8537543116145162-17
18FK Fyllingsdalen5128320871189028
19Lillestrm SK 9024135385124186-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF30170135156488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 226313213353-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.