Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland75739052315122216311249382
2Sandefjord Fotball75737969309120613971290107
3Rosenborg BK75735761339113214991332167
4Aalesunds FK5272584222781698295131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF5862426028478610261091-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Stabk IF48120459218671861936-75Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Lyn Oslo42220241179647742755-13
8Troms IL4141885417261874270141
9Vlerenga Oslo44917353223572761906-145
10Molde FK43516451220543725875-150
11Viking FK38216141180524656704-48
12SK Brann Bergen2931383212344652850820
13IK Start Kristiansand 30213627139435501553-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FK Fyllingsdalen219115267837146136992
15FK Haugesund26910924136351434492-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf23110326102335400462-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 2119218101294380415-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt198842292274351355-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 1926722103223293364-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF662843488104120-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 44116273957103-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland3793422413105013593341025
2Rosenborg BK37931033369631176348828
3Sandefjord Fotball3782904246912938332606
4Aalesunds FK2662092631653695239456Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF2912053056645752330422Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Stabk IF2381622353509511266245Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Lyn Oslo2111572331494492192300
8Troms IL2061562525493523206317
9Vlerenga Oslo2241443347465545305240
10Molde FK2181442153453496281215
11Viking FK1911411733440456191265
12IK Start Kristiansand 1521141424356348128220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13SK Brann Bergen146110729337358172186
14FK Haugesund1361001224312338142196Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Fyllingsdalen110851411269318110208
16Sandnes Ulf11681926252241131110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 106791215249292111181Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt10073918228255104151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 95601421194219112107Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF32233672712249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2210483449436Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball3798927263294459958-499
2Odd Grenland3784828302172272915-643
3Rosenborg BK3784728303169323984-661
4Aalesunds FK2614916196163287712-425Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Stabk IF2434236165162350670-320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Lyn Oslo2114518148153250563-313
7Strmsgodset IF2953730228141274761-487Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Troms IL2083229147125219495-276
9SK Brann Bergen147282594109170336-166
10Vlerenga Oslo2252920176107216601-385
11FK Fyllingsdalen109301267102143259-116
12Molde FK217203016790229594-365
13Viking FK191202414784200513-313
14Sandnes Ulf11522177683159331-172Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15IK Start Kristiansand 150221311579153425-272Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Bodo/Glimt981113744696251-155Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 105136864588304-216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Haugesund1339121123996350-254Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9778822974252-178Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF345128163398-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2212195860-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland40420831165655845607238
2Sandefjord Fotball40418643175601634648-14
3Rosenborg BK4041864017859871166942
4Aalesunds FK28613224130420458490-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF30811642150390494554-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Stabk IF25411830106384473477-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Lyn Oslo2261062595343359363-4
8Troms IL22298339132736134318
9Vlerenga Oslo2389830110324411438-27
10Molde FK2349325116304380438-58
11Viking FK206862199279312353-41
12SK Brann Bergen15474225824425722730
13IK Start Kristiansand 160682072224248287-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FK Haugesund142601567195253254-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Sandnes Ulf126561555183202233-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Fyllingsdalen11455164318121017931
17Sogndal Fotball 110525531611901846Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt1084711501521881835Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 10243950138169178-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF3611421374872-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 225314182450-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball35319326134605763642121
2Odd Grenland35318221150567786642144
3Rosenborg BK35317121161534788663125
4Aalesunds FK241126189739652446163Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF27812618134396532537-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Lyn Oslo196961684304383392-9
7Troms IL19290218129138135823
8Stabk IF2278629112287388459-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Vlerenga Oslo2117523113248350468-118
10Viking FK176752081245344351-7
11Molde FK2017126104239345437-92
12IK Start Kristiansand 14268767211253266-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13SK Brann Bergen139641065202271281-10
14FK Fyllingsdalen10560103519025119061
15FK Haugesund12749969156181238-57Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf105471147152198229-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 101401348133190231-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt90371142122163172-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9024135385124186-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF30170135156488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 226313213353-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.