Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball92246883371148717221571151
2Odd Grenland92245967396144419391586353
3Rosenborg BK92243774411138518721637235
4Aalesunds FK590302442449501104106638
5Lyn Oslo5872845424990610901100-10
6Troms IL5792447725880910421068-26
7Vlerenga Oslo6142427329979910881232-144
8Strmsgodset IF5862426028478610261091-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9SK Brann Bergen4582095619368382881810
10FK Fyllingsdalen38421235137671848655193
11Stabk IF48120459218671861936-75Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Viking FK48419758229649834914-80Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Molde FK537192652806418951091-196Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14IK Start Kristiansand 30213627139435501553-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund30511729159380496585-89Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf23110326102335400462-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 2119218101294380415-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt198842292274351355-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 1926722103223293364-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF662843488104120-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 44116273957103-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Malm FF2711115344352-9

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland4614003427123415924491143
2Rosenborg BK4613743948116114474361011
3Sandefjord Fotball461357505411211154411743
4Aalesunds FK2972392731744775269506
5Lyn Oslo2942192946686697295402
6Vlerenga Oslo3072024263648771411360
7Strmsgodset IF2912053056645752330422Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Troms IL2891963657624708359349
9Viking FK2421702844538574261313Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Molde FK2691683071534614364250Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Stabk IF2381622353509511266245Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12SK Brann Bergen2281641648508533261272
13FK Fyllingsdalen1921591716494594193401
14IK Start Kristiansand 1521141424356348128220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund1541071334334385182203Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf11681926252241131110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 106791215249292111181Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt10073918228255104151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 95601421194219112107Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF32233672712249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2210483449436Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Malm FF1481525332112

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball461111333173665681160-592
2Rosenborg BK46163353632244251201-776
3Lyn Oslo2936525203220393805-412
4Odd Grenland46159333692103471137-790
5Aalesunds FK2936317213206329797-468
6Troms IL2904841201185334709-375
7FK Fyllingsdalen1925318121177254462-208
8SK Brann Bergen2304540145175295557-262
9Stabk IF2434236165162350670-320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Vlerenga Oslo3074031236151317821-504
11Strmsgodset IF2953730228141274761-487Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Viking FK2422730185111260653-393Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Molde FK2682435209107281727-446Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Sandnes Ulf11522177683159331-172Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15IK Start Kristiansand 150221311579153425-272Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Bodo/Glimt981113744696251-155Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Haugesund151101612546111403-292Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Sogndal Fotball 105136864588304-216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9778822974252-178Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF345128163398-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Malm FF13301091031-21
22Fredrikstad FK 2212195860-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland48824338207767993772221
2Sandefjord Fotball48822848212732769792-23
3Rosenborg BK4882244621871888580580
4Aalesunds FK32215825139499523546-23
5Lyn Oslo3101503312748352650323
6Vlerenga Oslo32213540147445577599-22
7Troms IL306129451324325085062
8Strmsgodset IF30811642150390494554-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Stabk IF25411830106384473477-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10SK Brann Bergen23810933963603863779
11Molde FK28210631145349448542-94Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Viking FK25410427123339388439-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FK Fyllingsdalen198106207233838630680
14IK Start Kristiansand 160682072224248287-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund160641878210283295-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf126561555183202233-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 110525531611901846Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt1084711501521881835Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 10243950138169178-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF3611421374872-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Malm FF186111192735-8
22Fredrikstad FK 225314182450-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball43424035159755953779174
2Odd Grenland43421629189677946814132
3Rosenborg BK43421328193667987832155
4Aalesunds FK2681441910545158152061
5Lyn Oslo27713421122423564597-33
6Strmsgodset IF27812618134396532537-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Troms IL27311532126377534562-28
8Vlerenga Oslo29210733152354511633-122
9FK Fyllingsdalen1861061565333462349113
10SK Brann Bergen22010023973234424411
11Viking FK2309331106310446475-29Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Molde FK2558634135292447549-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Stabk IF2278629112287388459-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14IK Start Kristiansand 14268767211253266-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund145531181170213290-77Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf105471147152198229-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 101401348133190231-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt90371142122163172-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9024135385124186-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF30170135156488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 226313213353-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Malm FF9504151617-1

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.