Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland64333237274103314011054347
2Sandefjord Fotball6433185826710121180111862
3Rosenborg BK6433144828199013011117184
4Aalesunds FK5272584222781698295131
5Strmsgodset IF47820938231665847885-38
6Stabk IF44519356196635807856-49
7Viking FK37615841177515648698-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Lyn Oslo30815129128482554559-5
9Molde FK35714538174473614689-75Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Vlerenga Oslo33513837160451585665-80Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11IK Start Kristiansand 30213627139435501553-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Troms IL30012737136418519533-14
13FK Haugesund26910924136351434492-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Sandnes Ulf23110326102335400462-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Sogndal Fotball 2119218101294380415-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Bodo/Glimt198842292274351355-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17SK Brann Bergen179791882255307320-13
18Lillestrm SK 1926722103223293364-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FK Fyllingsdalen10555104017522718344
20Mjondalen IF662843488104120-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 44116273957103-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland3222942179031207270937
2Rosenborg BK32227226248421025280745
3Sandefjord Fotball3212443740769799297502
4Aalesunds FK2662092631653695239456
5Strmsgodset IF2371761942547626256370
6Stabk IF2201542145483474233241
7Viking FK1881381733431449191258Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Molde FK1791281338397426208218Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Lyn Oslo1541201420374375142233
10Vlerenga Oslo1671132331362417209208Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11IK Start Kristiansand 1521141424356348128220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Troms IL1491101623346364156208
13FK Haugesund1361001224312338142196Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Sandnes Ulf11681926252241131110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Sogndal Fotball 106791215249292111181Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Bodo/Glimt10073918228255104151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17SK Brann Bergen896442119621011199
18Lillestrm SK 95601421194219112107Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FK Fyllingsdalen53435513416958111
20Mjondalen IF32233672712249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2210483449436Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball3227421227243381821-440
2Aalesunds FK2614916196163287712-425
3Stabk IF2253935151152333623-290
4Rosenborg BK3214222257148276837-561
5Odd Grenland3213816267130194784-590
6Strmsgodset IF2413319189118221629-408
7Lyn Oslo1543115108108179417-238
8Vlerenga Oslo168251412989168456-288Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Viking FK188202414484199507-308Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Sandnes Ulf11522177683159331-172Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11IK Start Kristiansand 150221311579153425-272Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Molde FK178172513676188481-293Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Troms IL151172111372155377-222
14SK Brann Bergen901514615997209-112
15FK Bodo/Glimt981113744696251-155Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sogndal Fotball 105136864588304-216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Fyllingsdalen52125354158125-67
18FK Haugesund1339121123996350-254Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9778822974252-178Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF345128163398-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2212195860-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland34417723144554744524220
2Rosenborg BK3441613315051661456153
3Sandefjord Fotball34415837149511550573-23
4Aalesunds FK28613224130420458490-32
5Stabk IF23611128973614484453
6Strmsgodset IF25410226126332420466-46
7Viking FK200832196270304347-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Molde FK192841791269321340-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Lyn Oslo166791968256282284-2
10Vlerenga Oslo178781981253320326-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Troms IL162692172228263269-6
12IK Start Kristiansand 160682072224248287-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FK Haugesund142601567195253254-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Sandnes Ulf126561555183202233-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Sogndal Fotball 110525531611901846Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Bodo/Glimt1084711501521881835Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17SK Brann Bergen944213391391621584
18Lillestrm SK 10243950138169178-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FK Fyllingsdalen5427720881099316
20Mjondalen IF3611421374872-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 225314182450-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball2991602111850163054585
2Odd Grenland29915514130479657530127
3Rosenborg BK29915315131474687556131
4Aalesunds FK241126189739652446163
5Strmsgodset IF224107121053334274198
6Stabk IF209822899274359411-52
7Viking FK176752081245344351-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Lyn Oslo142721060226272275-3
9IK Start Kristiansand 14268767211253266-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Molde FK165612183204293349-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Vlerenga Oslo157601879198265339-74Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Troms IL138581664190256264-8
13FK Haugesund12749969156181238-57Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Sandnes Ulf105471147152198229-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Sogndal Fotball 101401348133190231-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Bodo/Glimt90371142122163172-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17SK Brann Bergen8537543116145162-17
18FK Fyllingsdalen5128320871189028
19Lillestrm SK 9024135385124186-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF30170135156488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 226313213353-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.