Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball82341876329133015371396141
2Odd Grenland82342158344132117631393370
3Rosenborg BK82338667370122516501457193
4Aalesunds FK5272584222781698295131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF5862426028478610261091-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Lyn Oslo48823348207747881898-17
7Troms IL4802225820072487683739
8Stabk IF48120459218671861936-75Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Vlerenga Oslo515192622616388821059-177
10Viking FK44818752209613769827-58
11Molde FK46517354238573778933-155
12SK Brann Bergen3591704314655366063030
13FK Fyllingsdalen28515031104481612494118
14IK Start Kristiansand 30213627139435501553-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund30511729159380496585-89Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf23110326102335400462-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 2119218101294380415-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt198842292274351355-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 1926722103223293364-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF662843488104120-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 44116273957103-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland4123672718112814553921063
2Rosenborg BK412334354310371283386897
3Sandefjord Fotball41131747479981023358665
4Aalesunds FK2662092631653695239456Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF2912053056645752330422Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Troms IL2391802831568612254358
7Lyn Oslo2441802539565570242328
8Vlerenga Oslo2571633856527628357271
9Viking FK2241622537511531227304
10Stabk IF2381622353509511266245Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Molde FK2331532258481530301229
12SK Brann Bergen1791341134413438210228
13IK Start Kristiansand 1521141424356348128220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FK Fyllingsdalen1431111715350421155266
15FK Haugesund1541071334334385182203Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf11681926252241131110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 106791215249292111181Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt10073918228255104151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 95601421194219112107Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF32233672712249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2210483449436Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball412101292823325141038-524
2Odd Grenland41154313261933081001-693
3Rosenborg BK41152323271883671071-704
4Lyn Oslo2445323168182311656-345
5Aalesunds FK2614916196163287712-425Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Stabk IF2434236165162350670-320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Troms IL2414230169156264583-319
8Strmsgodset IF2953730228141274761-487Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9SK Brann Bergen1803632112140222420-198
10FK Fyllingsdalen142391489131191339-148
11Vlerenga Oslo2582924205111254702-448
12Viking FK2242527172102238600-362
13Molde FK232203218092248632-384
14Sandnes Ulf11522177683159331-172Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15IK Start Kristiansand 150221311579153425-272Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Bodo/Glimt981113744696251-155Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Haugesund151101612546111403-292Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Sogndal Fotball 105136864588304-216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9778822974252-178Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF345128163398-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2212195860-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland43422134179697896671225
2Sandefjord Fotball43420245187651676694-18
3Rosenborg BK4341974319463477272151
4Aalesunds FK28613224130420458490-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Lyn Oslo256121301053934144077
6Strmsgodset IF30811642150390494554-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Stabk IF25411830106384473477-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Troms IL2521143510337741238824
9Vlerenga Oslo26810835125359471500-29
10Molde FK2469726123317399459-60
11Viking FK2369725114316353402-49
12SK Brann Bergen18490286629830826939
13FK Fyllingsdalen14470205423026823236
14IK Start Kristiansand 160682072224248287-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund160641878210283295-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf126561555183202233-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 110525531611901846Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt1084711501521881835Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 10243950138169178-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF3611421374872-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 225314182450-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball38921631142679861702159
2Odd Grenland38920024165624867722145
3Rosenborg BK38918924176591878736142
4Aalesunds FK241126189739652446163Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF27812618134396532537-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Lyn Oslo23211218102354467491-24
7Troms IL228108239734746444915
8Viking FK212902795297416425-9
9Stabk IF2278629112287388459-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Vlerenga Oslo2478427136279411559-148
11Molde FK2197628115256379474-95
12SK Brann Bergen175801580255352361-9
13FK Fyllingsdalen14180115025134426282
14IK Start Kristiansand 14268767211253266-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund145531181170213290-77Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf105471147152198229-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 101401348133190231-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt90371142122163172-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9024135385124186-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF30170135156488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 226313213353-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.