Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball86243578349138316021471131
2Odd Grenland86243862362137618431482361
3Rosenborg BK86240769386129017591539220
4Aalesunds FK5302604322782398895335
5Lyn Oslo527254512228139699654
6Strmsgodset IF5862426028478610261091-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Troms IL5192376421877594492321
8Vlerenga Oslo554211662776999561135-179
9Stabk IF48120459218671861936-75Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Viking FK48419758229649834914-80Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Molde FK504187582596198511012-161
12SK Brann Bergen3981864616660472170219
13FK Fyllingsdalen32417532117557716572144
14IK Start Kristiansand 30213627139435501553-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund30511729159380496585-89Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf23110326102335400462-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 2119218101294380415-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt198842292274351355-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 1926722103223293364-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF662843488104120-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 44116273957103-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland4313813020117315114191092
2Rosenborg BK431351364410891369414955
3Sandefjord Fotball431333485010471071376695
4Aalesunds FK2682112631659701241460
5Strmsgodset IF2912053056645752330422Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Lyn Oslo2631962740615619250369
7Troms IL2581903137601647284363
8Vlerenga Oslo2771784059574680384296
9Viking FK2421702844538574261313Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Molde FK2521652463519585330255
11Stabk IF2381622353509511266245Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12SK Brann Bergen1991481239456479227252
13FK Fyllingsdalen1631301716407496182314
14IK Start Kristiansand 1521141424356348128220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund1541071334334385182203Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf11681926252241131110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 106791215249292111181Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt10073918228255104151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 95601421194219112107Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF32233672712249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2210483449436Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball431102302993365311095-564
2Odd Grenland43157323422033321063-731
3Rosenborg BK43156333422013901125-735
4Lyn Oslo2645824182198350715-365
5Troms IL2614733181174297639-342
6Aalesunds FK2624917196164287712-425
7Stabk IF2434236165162350670-320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8FK Fyllingsdalen1614515101150220390-170
9SK Brann Bergen1993834127148242475-233
10Strmsgodset IF2953730228141274761-487Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Vlerenga Oslo2773326218125276751-475
12Viking FK2422730185111260653-393Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Molde FK2522234196100266682-416
14Sandnes Ulf11522177683159331-172Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15IK Start Kristiansand 150221311579153425-272Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Bodo/Glimt981113744696251-155Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Haugesund151101612546111403-292Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Sogndal Fotball 105136864588304-216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9778822974252-178Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF345128163398-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2212195860-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland45522938188725934718216
2Sandefjord Fotball45521245198681710731-21
3Rosenborg BK4552074420466582376063
4Aalesunds FK28913425130427464492-28
5Lyn Oslo2771313211442545944316
6Troms IL2731243811141046043426
7Vlerenga Oslo28911937133394507536-29
8Strmsgodset IF30811642150390494554-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Stabk IF25411830106384473477-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Molde FK26710428135340433506-73
11Viking FK25410427123339388439-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12SK Brann Bergen20597297932033330924
13FK Fyllingsdalen16584206127231626551
14IK Start Kristiansand 160682072224248287-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund160641878210283295-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf126561555183202233-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 110525531611901846Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt1084711501521881835Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 10243950138169178-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF3611421374872-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 225314182450-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball40722333151702892740152
2Odd Grenland40720924174651909764145
3Rosenborg BK40720025182625936779157
4Aalesunds FK241126189739652446163
5Strmsgodset IF27812618134396532537-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Lyn Oslo25012319108388510522-12
7Troms IL24611326107365484489-5
8Viking FK2309331106310446475-29Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Vlerenga Oslo2659229144305449599-150
10Stabk IF2278629112287388459-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11FK Fyllingsdalen15991125628540030793
12SK Brann Bergen193891787284388393-5
13Molde FK2378330124279418506-88
14IK Start Kristiansand 14268767211253266-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund145531181170213290-77Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf105471147152198229-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 101401348133190231-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt90371142122163172-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9024135385124186-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF30170135156488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 226313213353-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.