Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland71837246300116215581179379
2Sandefjord Fotball7183586429611381328123692
3Rosenborg BK71834455319108714361272164
4Aalesunds FK5272584222781698295131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF553238522637669831021-38
6Stabk IF48120459218671861936-75Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Lyn Oslo38317737169568672701-29
8Troms IL3751654716354266465311
9Vlerenga Oslo41016445201537714827-113
10Viking FK37615841177515648698-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Molde FK39615544197509674783-109
12IK Start Kristiansand 30213627139435501553-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13SK Brann Bergen2541222410839046445014
14FK Haugesund26910924136351434492-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Sandnes Ulf23110326102335400462-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Fyllingsdalen18094196730138631967
17Sogndal Fotball 2119218101294380415-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt198842292274351355-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 1926722103223293364-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF662843488104120-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 44116273957103-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland360329229100913153021013
2Rosenborg BK35930028319281132327805
3Sandefjord Fotball3582743945861893323570
4Aalesunds FK2662092631653695239456Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF2742012548628719296423
6Stabk IF2381622353509511266245Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Lyn Oslo1911412129444456183273
8Troms IL1871402225442471194277
9Vlerenga Oslo2051352941434507271236
10Viking FK1881381733431449191258Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Molde FK1981361844426463242221
12IK Start Kristiansand 1521141424356348128220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FK Haugesund1361001224312338142196Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14SK Brann Bergen12798524299319149170
15Sandnes Ulf11681926252241131110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sogndal Fotball 106791215249292111181Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Bodo/Glimt10073918228255104151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Fyllingsdalen9171101022327398175
19Lillestrm SK 95601421194219112107Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF32233672712249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2210483449436Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball3608425251277435913-478
2Aalesunds FK2614916196163287712-425Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Stabk IF2434236165162350670-320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Rosenborg BK3594427288159304945-641
5Odd Grenland3584324291153243877-634
6Strmsgodset IF2793727215138264725-461
7Lyn Oslo1923616140124216518-302
8Vlerenga Oslo2052916160103207556-349
9Troms IL1882525138100193459-266
10SK Brann Bergen12724198491145301-156
11Viking FK188202414484199507-308Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Sandnes Ulf11522177683159331-172Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Molde FK198192615383211541-330
14IK Start Kristiansand 150221311579153425-272Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Fyllingsdalen892395778113221-108
16FK Bodo/Glimt981113744696251-155Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 105136864588304-216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Haugesund1339121123996350-254Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9778822974252-178Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF345128163398-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2212195860-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland38319826159620816582234
2Rosenborg BK3831783716857167363934
3Sandefjord Fotball38317739167570611624-13
4Aalesunds FK28613224130420458490-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Stabk IF25411830106384473477-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Strmsgodset IF29311536142381481533-52
7Lyn Oslo205942289304336339-3
8Vlerenga Oslo2179224101300390406-16
9Troms IL2018827862913313256
10Molde FK2139020103290354389-35
11Viking FK200832196270304347-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12IK Start Kristiansand 160682072224248287-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13SK Brann Bergen13365165221122921118
14FK Haugesund142601567195253254-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Sandnes Ulf126561555183202233-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sogndal Fotball 110525531611901846Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Bodo/Glimt1084711501521881835Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Fyllingsdalen9345123614717915425
19Lillestrm SK 10243950138169178-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF3611421374872-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 225314182450-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball33518125129568717612105
2Odd Grenland33517420141542742597145
3Rosenborg BK33516618151516763633130
4Aalesunds FK241126189739652446163Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF2601231612138550248814
6Stabk IF2278629112287388459-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Lyn Oslo178831580264336362-26
8Troms IL1747720772513333285
9Viking FK176752081245344351-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Vlerenga Oslo1937221100237324421-97
11Molde FK183652494219320394-74
12IK Start Kristiansand 14268767211253266-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13SK Brann Bergen12157856179235239-4
14FK Haugesund12749969156181238-57Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Fyllingsdalen874973115420716542
16Sandnes Ulf105471147152198229-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 101401348133190231-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt90371142122163172-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9024135385124186-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF30170135156488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 226313213353-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.