Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland75138551315120616151244371
2Sandefjord Fotball75137669306119713911282109
3Rosenborg BK75135661334112914901316174
4Aalesunds FK5272584222781698295131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF5862426028478610261091-65
6Stabk IF48120459218671861936-75Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Lyn Oslo41619841177635735745-10
8Troms IL4081865217061073469638
9Vlerenga Oslo44317153219566755895-140
10Molde FK42916451214543717856-139
11Viking FK37615841177515648698-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12IK Start Kristiansand 30213627139435501553-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13SK Brann Bergen2871343112243351650412
14FK Fyllingsdalen213111267635945136388
15FK Haugesund26910924136351434492-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf23110326102335400462-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 2119218101294380415-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt198842292274351355-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 1926722103223293364-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF662843488104120-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 44116273957103-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland3763392413104113493321017
2Rosenborg BK37630933349601170341829
3Sandefjord Fotball3752874246903932332600
4Aalesunds FK2662092631653695239456Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF2912053056645752330422
6Stabk IF2381622353509511266245Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Troms IL2031552325488519205314
8Lyn Oslo2081542331485488191297
9Vlerenga Oslo2211423346459540300240
10Molde FK2151442150453491272219
11Viking FK1881381733431449191258Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12IK Start Kristiansand 1521141424356348128220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13SK Brann Bergen143107729328349171178
14FK Haugesund1361001224312338142196Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Fyllingsdalen107821411260311109202
16Sandnes Ulf11681926252241131110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 106791215249292111181Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt10073918228255104151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 95601421194219112107Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF32233672712249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2210483449436Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball3768927260294459950-491
2Rosenborg BK3754728300169320975-655
3Odd Grenland3754627302165266912-646
4Aalesunds FK2614916196163287712-425Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Stabk IF2434236165162350670-320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Lyn Oslo2084418146150247554-307
7Strmsgodset IF2953730228141274761-487
8Troms IL2053129145122215491-276
9Vlerenga Oslo2222920173107215595-380
10SK Brann Bergen144272493105167333-166
11FK Fyllingsdalen10629126599140254-114
12Molde FK214203016490226584-358
13Viking FK188202414484199507-308Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Sandnes Ulf11522177683159331-172Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15IK Start Kristiansand 150221311579153425-272Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Bodo/Glimt981113744696251-155Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 105136864588304-216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Haugesund1339121123996350-254Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9778822974252-178Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF345128163398-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2212195860-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland39820330165639829602227
2Rosenborg BK3981854017359570265349
3Sandefjord Fotball39818343172592628640-12
4Aalesunds FK28613224130420458490-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF30811642150390494554-60
6Stabk IF25411830106384473477-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Lyn Oslo2201022593331352353-1
8Troms IL21696318931935333815
9Vlerenga Oslo2329630106318405427-22
10Molde FK2289325110304372419-47
11Viking FK200832196270304347-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12SK Brann Bergen14870215723124522322
13IK Start Kristiansand 160682072224248287-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FK Haugesund142601567195253254-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Sandnes Ulf126561555183202233-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Fyllingsdalen10851164116920017327
17Sogndal Fotball 110525531611901846Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt1084711501521881835Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 10243950138169178-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF3611421374872-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 225314182450-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball35319326134605763642121
2Odd Grenland35318221150567786642144
3Rosenborg BK35317121161534788663125
4Aalesunds FK241126189739652446163Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Strmsgodset IF27812618134396532537-5
6Lyn Oslo196961684304383392-9
7Troms IL19290218129138135823
8Stabk IF2278629112287388459-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Vlerenga Oslo2117523113248350468-118
10Viking FK176752081245344351-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Molde FK2017126104239345437-92
12IK Start Kristiansand 14268767211253266-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13SK Brann Bergen139641065202271281-10
14FK Fyllingsdalen10560103519025119061
15FK Haugesund12749969156181238-57Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf105471147152198229-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 101401348133190231-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt90371142122163172-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9024135385124186-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF30170135156488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 226313213353-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.