Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball90445682366145016881543145
2Odd Grenland90445166387141919061566340
3Rosenborg BK90443071403136118441602242
4Aalesunds FK572291432389161067103532
5Lyn Oslo5692745324287510551058-3
6Troms IL5612437424480310141017-3
7Strmsgodset IF5862426028478610261091-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Vlerenga Oslo5962327129376710481208-160
9Stabk IF48120459218671861936-75Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10SK Brann Bergen4402055118466680178021
11Viking FK48419758229649834914-80Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Molde FK537192652806418951091-196Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FK Fyllingsdalen36620234130640806627179
14IK Start Kristiansand 30213627139435501553-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund30511729159380496585-89Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf23110326102335400462-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 2119218101294380415-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt198842292274351355-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 1926722103223293364-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF662843488104120-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 44116273957103-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Malm FF9315101315-2

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland4523923327120915614471114
2Rosenborg BK453368384711421430432998
3Sandefjord Fotball451348495410931127404723
4Aalesunds FK2882312631719747260487
5Lyn Oslo2852122845664672280392
6Strmsgodset IF2912053056645752330422Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Vlerenga Oslo2981944262624744406338
8Troms IL2801953352618691337354
9Viking FK2421702844538574261313Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Molde FK2691683071534614364250Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Stabk IF2381622353509511266245Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12SK Brann Bergen2191601544495518250268
13FK Fyllingsdalen1841511716470564189375
14IK Start Kristiansand 1521141424356348128220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund1541071334334385182203Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf11681926252241131110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 106791215249292111181Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt10073918228255104151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 95601421194219112107Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF32233672712249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2210483449436Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Malm FF421171064

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball453108333123575611139-578
2Rosenborg BK45162333562194141170-756
3Lyn Oslo2846225197211383778-395
4Odd Grenland45259333602103451119-774
5Aalesunds FK2846017207197320775-455
6Troms IL2814841192185323680-357
7SK Brann Bergen2214536140171283530-247
8FK Fyllingsdalen1825117114170242438-196
9Stabk IF2434236165162350670-320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Vlerenga Oslo2983829231143304802-498
11Strmsgodset IF2953730228141274761-487Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Viking FK2422730185111260653-393Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Molde FK2682435209107281727-446Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Sandnes Ulf11522177683159331-172Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15IK Start Kristiansand 150221311579153425-272Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Bodo/Glimt981113744696251-155Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Haugesund151101612546111403-292Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Sogndal Fotball 105136864588304-216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9778822974252-178Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF345128163398-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 2212195860-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Malm FF5104339-6

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Odd Grenland47923838203752971762209
2Sandefjord Fotball47922348208717757775-18
3Rosenborg BK4792214521370887278983
4Aalesunds FK31315225136481503529-26
5Lyn Oslo3011453312346850948326
6Vlerenga Oslo31313039144429558582-24
7Troms IL2971284312642749448311
8Strmsgodset IF30811642150390494554-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Stabk IF25411830106384473477-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10SK Brann Bergen229106319234937035812
11Molde FK28210631145349448542-94Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Viking FK25410427123339388439-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FK Fyllingsdalen189100206932036429668
14IK Start Kristiansand 160682072224248287-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund160641878210283295-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf126561555183202233-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 110525531611901846Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt1084711501521881835Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 10243950138169178-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF3611421374872-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 225314182450-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Malm FF9315101315-2

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sandefjord Fotball42523334158733931768163
2Odd Grenland42521328184667935804131
3Rosenborg BK42520926190653972813159
4Aalesunds FK2591391810243556450658
5Lyn Oslo26812920119407546575-29
6Strmsgodset IF27812618134396532537-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Troms IL26411531118376520534-14
8Vlerenga Oslo28310232149338490626-136
9FK Fyllingsdalen1771021461320442331111
10SK Brann Bergen2119920923174314229
11Viking FK2309331106310446475-29Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Molde FK2558634135292447549-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Stabk IF2278629112287388459-71Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14IK Start Kristiansand 14268767211253266-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Haugesund145531181170213290-77Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Sandnes Ulf105471147152198229-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Sogndal Fotball 101401348133190231-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Bodo/Glimt90371142122163172-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Lillestrm SK 9024135385124186-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mjondalen IF30170135156488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Fredrikstad FK 226313213353-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.